Приятно было выпить чашечку вкуснейшего кофе в этой булочной. Кофе действительно вкусный, варят в проф.кофемашине. Очень понравился ассортимент выпечки, нестандартный как во многих булочных. Взяла к кофе галету с грушей и моцареллой, свежайшая выпечка, нежное тесто в сочетании с начинкой очень понравилось. Душевная хозяйка. Точно вернусь ещё, когда буду в этом районе.