Отзывы

4.5
29 отзывов
Ксю
Ксю
3 марта
Очень уютное кафе. Вкусная выпечка, кофе .Девушка приветливая. Вернусь обязательно))), мне понравилось. 03.03.26
Алёна Рябинина
Алёна Рябинина
4 января
Вера хлеб где ?
Юлия Шапошникова
Юлия Шапошникова
18 января
Нравится эта пекарня! Приятная атмосфера, очень вкусный кофе и много свежей выпечки и десертов. И ещë вкусные сырники, никогда таких не пробовала
Светлана Долгушева
Светлана Долгушева
17 октября
Приятно было выпить чашечку вкуснейшего кофе в этой булочной. Кофе действительно вкусный, варят в проф.кофемашине. Очень понравился ассортимент выпечки, нестандартный как во многих булочных. Взяла к кофе галету с грушей и моцареллой, свежайшая выпечка, нежное тесто в сочетании с начинкой очень понравилось. Душевная хозяйка. Точно вернусь ещё, когда буду в этом районе.
Ксю
Ксю
3 марта
Очень уютное кафе. Вкусная выпечка, кофе .Девушка приветливая. Вернусь обязательно))), мне понравилось. 03.03.26
Юлия Шапошникова
Юлия Шапошникова
18 января
Нравится эта пекарня! Приятная атмосфера, очень вкусный кофе и много свежей выпечки и десертов. И ещë вкусные сырники, никогда таких не пробовала
Алёна Рябинина
Алёна Рябинина
4 января
Вера хлеб где ?
Светлана Долгушева
Светлана Долгушева
17 октября
Приятно было выпить чашечку вкуснейшего кофе в этой булочной. Кофе действительно вкусный, варят в проф.кофемашине. Очень понравился ассортимент выпечки, нестандартный как во многих булочных. Взяла к кофе галету с грушей и моцареллой, свежайшая выпечка, нежное тесто в сочетании с начинкой очень понравилось. Душевная хозяйка. Точно вернусь ещё, когда буду в этом районе.

Контакты

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова, 27/7
Загрузка карты...